london chronicle.

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » london chronicle. » [Акции и Конкурсы] » Акция №1. | Что я без тебя?


Акция №1. | Что я без тебя?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так, что же это такое - акция. Это сложно внятно объяснить, поэтому пишу, как могу.
Акции нужны для тех, кто не может придумать оригинального персонажа (или для тех, кому просто лень писать полноценную анкету.)

Что нужно, чтобы взять персонажа по акции:
1. Посмотреть - не занят ли он.
2. Написать в тему вопросы для гостей с просьбой придержать для вас персонажа.
3. В течение трех дней заполнить анкету упрощенного приема.
4. Дождаться принятия и с чистой совестью играть.
Чем хороша акция?
- упрощенная анкета;
- готовый персонаж;
- плюсы в профиль;
- готовый аватар.
Чем плоха акция?
- приходится подстраиваться под готовые биографию, характер и внешность;
- первое время приходится писать посты больше, чем у остальных, дабы доказать свое мастерство.

Пара №о1.

http://s003.radikal.ru/i204/1002/b8/09cea389e72f.gif
"Она наслаждались им, как вином..."

Keira Rose|Кира Роуз & Will Croew|Уилл Крю
Внешность - Ванесса Энн Хадженс; Роберт Паттинсон

История любви глазами Киры (17 лет, смертная.):

" ...Я родилась  выросла в среднестатистической семье. Да, мы жили бедно, но мне не нужны были деньги - мне вполне хватало любви и ласки родителей. Я была довольно умной девочкой, что не скрываю. Хорошо училась, занималась фотографией и журналистикой, всегда слушала родителей, следовала их советам и помогала им. Может я была тихоней. Но все это было когда-то, а сейчас я изменилась. И все из-за него.
Когда мне было пятнадцать мы с родителями переехали в Лондон. Шикарный город, скажу я вам. Мне, как фотографу, особенно понравилась его архитектура и... Что-то я заговорилась. Буквально через пару дне я пошла в школу и встретила его. У меня есть привычка - фотографировать новых людей, что бы лучше их запомнить. Все шло отлично -  ребята радостно улыбались, позировали, я была рада и вдруг ... пришла очень фотографировать его- Уилла Крю. Как я поняла, он был самым популярным в классе. Что-то в нем было такое... Одурманивающее, пьянящее, к нему тянуло... То же случилось и со ной - судорожно нажав на кнопку я все же сделала снимок, и потом целый день не могла отвести от него глаз. Думала о нем во сне, а днем снова смотрела... И вот однажды он ко мне подошел. Я не могла понять почему среди толпы девушек он выбрал меня. Меня! Но мое сердце просто плясало от радости. Он очень мило улыбался, его глаза светились радостью и он... прямо и открыто предложил мне встречаться с ним. Я чуть в обморок не упала(а может упала, не помню что было дальше). Я и он...
И я, разумеется, согласилась. Мы виделись все чаще, он оказался очень милым и приятным собеседником - много рассказывал мне о винограде, о вине. Он оказался невероятно харизматичен. Я стала зависеть от него. Но вот беда - у меня начались проблемы дома... Из-за него. Что же мне выбрать?... "

История любви глазами Уилла (17 лет, сын бога Диониса.):

" ...Когда я был еще совсем маленьким мама сказала мне, что я разгильдяй. Я долго не мог понять, что это значит, а когда понял - стал придерживаться этого образа. Еще в младших классах я стал самым популярным мальчиком в школе - ко мне все тянулись, желали поговорить - а мне хотелось тишины и покоя.
Нет, я конечно любил шумные компании, но ненавидел навязчивые обожания. Это так мерзко. Так продолжалось очень долго, и я никак не мог найти себе настоящего друга, пока не пришла она - Кира Роуз. Она была такой скромной и тихой, не лезла ко мне с просьбами и предложениями - мне она сразу приглянулась - очень милая девушка.
Тогда я открыто  предложил ей встречаться - а чего стесняться? Она такая забавная, ха. Тут же упала в обморок.
Кажется, я ей очень нравлюсь... Только я слышал, у нее из-за меня проблемы с родителями. Может пооворить с ними?... "

Отредактировано El'mira (2010-02-09 14:13:40)

0

2

Пара №о2.

http://s006.radikal.ru/i215/1002/88/3f687a46b35a.gif

"Я поцелую тебя, и ты уснешь..."

Meridith Clark | Меридит Кларк & Victor Ross | Виктор Росс
Внешности - Селена Гомес; Доминик Монаган

История любви глазами Меридит (18 лет, дочь бога Морфея):

" ...Печальная история. Она будет похлеще все любовных романов, что я читала... Но, обо всем по порядку...
Меридит Кларк, так меня зовут. Я родилась в семье владельца банка и детской писательницы. Ну, по крайней мере, я так считала. С детства меня окружали толпы прислуги, и мне это нравилось. Я росла в приятной обстановке, у меня были толпы друзей. Но... все в раз переменилось, когда умерла мама. Мне тогда было пятнадцать. Нам с папой пришлось очень тяжело. Он на месяц ушел в глубокий запой. И я, что бы как-то отодвинуть боль на задний план тоже чуть-чуть попробовала. И понеслась: с каждым днем все больше и больше, крепче и крепче. Я стала чаще засыпать и мне снились чудные сны. И в них я видела парня... Я не знала кто он, он он казался мне таким близким. Это было странною. Папа говорил, что ему тоже снятся необычные сны. Вскоре, отец смирился, вернулся к работе.. И я должна была вновь вернуться к привычной жизни, но не могла - я так пристрастилась к выпивке, что часто сбегала из дома и нашла себе новых друзей на улицах. И там я встретила Вика - он был старше меня на пять лет, тихий, замкнутый и неприветливый. Когда я мельком увидела его, я поняла - это он, тот парень из странного сна.. Но почему именно Вик? Тогда я еще не знала, что мне суждено его спасти.
Папа не знал ни о выпивке, ни о новых друзьях, ни о Викторе. Конечно я побоялась ему говорит, ведь мой "новый друг" оказался наркоманом. Но я не боялась, мне казалось, что только я могу его спасти. Сон становился все навязчивей, и я все отчетливей видела как ... целую Вика. "К чему бы это, ведь мы только друзья?" - думала я. Наша дружба становилась все крепче, Виктор запрещал мне пить и требовала, что бы я вернулась к нормальной жизни. Он напомнил мне папу, и когда я об этом сказала, он лишь рассеяно улыбнулся. И я пообещала ему - брошу! И бросила. Но видеться с ним не перестала. 
Мне казалось, будто он этому не рад, и все хотело спросить ... но не решалась. И вот однажды я сосем чуть-чуть опоздала на встречу, а когда пришла в кафе - там была толпа, машина скорой помощи и не было Виктора. Я испугалась - все как во сне. Я пробилась сквозь толпу и услышала то, от чего мне стало плохо.
"Парнишка-то кажется при смерти." - "Да уж. Наркотики до добра не доводят." услышала я разговор санитаров.
С криком "Нет, не бросай меня." - я запрыгнула в машину и схватила его за руку. Все совсем как во сне, а я думала это лишь кошмар. И только тогда я поняла, как сильно я люблю Виктора и как не хочу его терять. Я решилась. Поцелуй, как во сне... Я только сейчас осознала, как часто я представляла этот миг.. Но ведь не в такой обстановке.
Но, это не сон. И не кино - поцелуй не спас. Виктор уснул, как мне казалось, навсегда...
Моя жизнь была кончена, я смотрела в его глаза... И не сразу осознала, что он ошарашенно моргает и улыбается.
Я испугалась. А он посмотрел на меня и шепнул: "Мне приснился такой странный сон... И ты в нем меня целовала... Или это не сон?" ... "

История любви глазами Виктора (23 года, смертный):

" ...Меня зовут Виктор, мне 23 и я - наркоман. Заезженно, не так ли? Наверное, именно так бы я сказал сейчас, если бы три года назад не познакомился с Меридит. А может и вовсе ничего не сказал, ха...
А сейчас я сказу так: зовут меня Виктор Росс, мне 23 и я смог избавиться от наркотической зависимости. И все благодаря ей, маленькой девочке.
Ну, я начну сначала. Я не знаю кто мои родители и где я родился. Печально. Я вырос в одном из лучших приютов Лондона, но мне всегда чего-то не хватало. Каждый день был похож на предыдущий. Слишком скучно. Так прошло семнадцать лет. Через пару дней после моего семнадцатилетия мне вежливо указали на дверь, сказали что я уже большой и в принципе могу жить самостоятельно. Так я оказался на улице. А вы думали, я начал пить, курить и колоться от хорошей жизни? Нет, конечно нет.
Я просто попал под дурное влияние. Вот такая у меня отговорка. Мне просто дали странную таблетку и сказали: "Попробуй, это прикольно!"
"А почему бы и нет?" - подумал я и ... ошибся. В нашу компанию постоянно прибывали новые парни и девушки, но я, занятый своим "делом", не обращал на них внимания. Пока не появилась Меридит. Странная, маленькая, к тому же аристократка. И что она забыла в нашем районе, я никак не мог понять.
А потом мы подружились. Мне она понравилась, такая милая, и забавная. Когда я находился с ней рядом - я забывал про свои ломки, я будто находился в состоянии эйфории. Но вы не подумайте про меня плохо - я всегда относился к Меридит, как к младшей сестре, у меня и в мыслях не было ничего дурного. Когда я был рядом с ней, я вообще ни о чем не думал. Это меня спасало.
Мне было жаль ее. Она страдала алкоголизмом. Я все боялся, что эта милая девочка станет такой же жалкой, как и я. И тогда я взял с нее клятву - больше не пить. Она посмеялась, но клятву с тех пор держала.
Мы виделись с ней почти каждый день и это отодвинуло мою зависимость от наркотиков на второй план, теперь я зависел от Мери.
Но вот однажды, она с отцом уехала на пару дней и я снова вспомнил про наркотики. Нет, так много я еще никогда не пробовал. На следующий день я ничего не понимал, но что -то тянуло меня в кафе. Я шел, словно окутанный туманов и вспоминал: Меридит, встречи, дружба... Но она в тот день опоздала, а я ... я умер.
Я видел все словно в тумане: бледно и расплывчатое. Я не желал ничего слышать, кроме ее встревоженного голоса, доносящегося издали.. Я думал, что я все потерял. И вдруг я снова почувствовал: ее щеки, влажные от слез, ее губы, солоноватый привкус на губах - она плакала. Я думал - это сон... А потом я проснулся...
Я осознал - мы больше не были друзьями... " 

0

3

Пара №о3.

http://s48.radikal.ru/i120/1002/6b/c527621e71bc.gif

" Просто поверь... "

Amelie Warrington | Амели Уоррингтон &  Arthur Bailey |Артур Бейли
Внешности - Эмма Уотсон; Орландо Блум;

История любви глазами Амели (19 лет, смертная):
"...Вся моя жизнь была блестящей и полной славы, до его появления. Этот парень был новичком в нашей школе, сначала он вызывал у меня отвращение. Я считала его из числа низших, таких же убогих и хех, как это не грубо, тупых. Он был лузером в нашей школе, хотя каждый новичок здесь был лузером. Как я ошибалась...Я была другой до его появления: вечно со всеми флиртовала, кокетничала, меняла парней как перчатки. К тому же я была отличницей, умницей и папиной дочкой. Дома - послушная доченька, а в школе - страстная и шальная девчонка-звезда.
В школе я была девушкой номер один. Все завидовали мне, все любили меня. Единственный, кто был равнодушен ко мне - Артур. Он не обращал на меня внимания, не смотрел на меня, не пытался даже и подойти! Как же это меня раздражало, он, он...был для меня недостигаемым. Я не могла понять его. И не могла соблазнить. В то время меня перебирал гнев и ярость, я так его ненавидела, в то же время я не понимала, что была в полуши влюблена в него. Наши отошения начались с дополнительных заданий по биологии, Артура надо было подтянуть, и конечно, никого не нашлось кроме меня. По началу я не интересовалась им, но каждый день, он рассказывал мне интересные истории, его обаяние и харизма просто сразили меня наповал. Когда мы были блезки, он отшатывался и молча уходил. Я его непонимала. Что с ним такое?! Что его не устаивает во мне?!
И я решила все выяснить. Я узнала кто он. Его судьба не была знакома мне, его жизнь совсем другая. Его не окружали любовью, он должен был следить за другими родственниками. На следующий день, после того, как я все узнала, я решила предложить сама ему встречаться. Он сказал да. Боже, я была так рада...
Как только я начала встречаться с ним, я стала совсем другой. Я полностью завишу от него..."

История любви глазами Артура (20 лет, сын бога Зевса):
"..Я думал, что никогда мне не стать известным. Что никогда моя мечта великого художника не сбудется. Но Амели изменила мою жизнь, я смог поделиться с ней своими мыслями, своими воспоминаниями. А она, в обмен внесла в мою жизнь частичку волшебства и счастья. С ее появлением моя жизнь стала ярче и краше. И теперь я понял, что такое любовь.
Я родился в бедной семье, отец мой был алкоголиком, ну а мать умерла при родах моего брата. С детства мне приходилось работать и содержать несколько ртов. Это помогло мне стать самостоятельным. Благодаря своим успехам и картинам, я смог поступить в хорошую школу. Эта школа резко повернула мою жизнь. Урок биологии. Я увидел ее, такую красивую и такую изящную. Она даже не смотрела на меня. Но это не волновало меня. Я знал, что она полюбит меня и я добьюсь этого. И я добился своего.
Мы стали встречаться. С каждым днем она влюблялась в меня сильнее, я не мог поверить в такую удачу. И теперь, я смогу показать ей свою настоящую сущность. Она должна понять, кто я есть..."

0


Вы здесь » london chronicle. » [Акции и Конкурсы] » Акция №1. | Что я без тебя?